咨询投诉

通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

详细信息
主题: 米兰阳光下边平房自来水停水达数月
时间: 2018-05-17 18:24:19
投诉人: 赵显龙
部门: 相关部门
类型: 投诉
投诉内容: 自年前开始,自来水停水,多次向有关部门反映(水利局,市长热线等),一直没有得到解决,互相推脱,现在导致全天无一滴水,无法满足日常生活需求。望相关部门给予给予答复,尽快解决。
答复时间: 2018-05-22 15:40:53
答复部门: 王鑫
答复内容: 建议您与自来水公司联系,联系电话83622786。

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1