咨询投诉

通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

详细信息
主题: 死亡证明
时间: 2017-12-19 05:38:10
投诉人: 翟德伟
部门: 市卫生局
类型: 咨询
投诉内容: 户口是榆树市华昌街的,在家里正常死亡,去哪里开死亡证明?
答复时间: 2017-12-20 10:49:19
答复部门: 王鑫
答复内容: 您好,请您到所在街道的派出所进行了解。(协调:王鑫)祝您生活愉快!

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1