咨询投诉

通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

详细信息
主题: 垃圾堵住了家附近
时间: 2017-11-15 10:56:26
投诉人: 张二
部门: 市环保局
类型: 投诉
投诉内容: 我家附近都是垃圾,能不能清理清理。
答复时间: 2017-11-15 10:58:01
答复部门: 王鑫
答复内容: 您好,请您留好您的地址。祝您生活愉快!(协调:王鑫)

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1