咨询投诉

通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

详细信息
主题: 5.13事业单位招聘
时间: 2017-10-30 10:55:18
投诉人: 马晓晴
部门: 市人事局
类型: 咨询
投诉内容: 你好,5.13事业单位招聘除了体检公示名单,还有最终录用名单么?谢谢,期待回复。
答复时间: 2017-11-01 15:35:33
答复部门: 王鑫
答复内容: 您好,2017年榆树市事业单位公开招聘体检合格人员公示 http://www.zw.yushu.gov.cn/zkzl/30747.htm 祝您生活愉快。(协调:王鑫)

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1