咨询投诉

通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

详细信息
主题: 5.13号事业单位招聘
时间: 2017-09-04 08:18:00
投诉人: 韩亚凤
部门: 市人事局
类型: 咨询
投诉内容: 学生开学了吧,面试成绩通过了,体检在什么时候呀
答复时间: 2017-09-07 15:12:03
答复部门: 王鑫
答复内容: 您好,现在已经发布体检的时间了,关注榆树信息港公告栏进行查看。(协调:王鑫)祝您生活愉快!

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1