咨询投诉

通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

详细信息
主题: 榆树市下属乡镇身份证可以在榆树更换办理吗
时间: 2017-04-27 09:47:35
投诉人: 纪彦勇
部门: 市公安局
类型: 咨询
投诉内容: 身份证即将过期,榆树下属乡镇的可以在榆树公安局办理更换身份证吗?
答复时间: 2017-04-28 16:07:24
答复部门: 王鑫
答复内容: 您好,请您到当地派出所进行办理身份证。(协调:王鑫)祝您生活愉快!

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1