咨询投诉

通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

详细信息
主题: 2017年退伍兵创业贷款政策
时间: 2017-04-07 12:37:27
投诉人: 宋志威
部门: 市民政局
类型: 咨询
投诉内容: 想咨询一下退伍兵创业贷款的事情到哪里咨询流程还有需要什么
答复时间: 2017-04-10 14:45:48
答复部门: 王鑫
答复内容: 您好,详情请拨打电话进行咨询。电话:0431—83655210(协调:王鑫)祝您生活愉快!

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1