咨询投诉

通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

详细信息
主题: 关于社保明细打印及盖章,迁移事宜
时间: 2017-04-05 15:21:13
投诉人: 陈向东
部门: 市社保局
类型: 咨询
投诉内容: 各位领导好: 我想去社保局打印社保明细加盖社保局公章,如何去办理?请领导批示,谢谢
答复时间: 2017-04-10 14:41:26
答复部门: 王鑫
答复内容: 您好,详情请拨打电话进行咨询。电话:0431—83656840 (协调:王鑫)祝您生活愉快!

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1