咨询投诉

通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

详细信息
主题: 棚户区
时间: 2017-04-04 17:38:36
投诉人: 郭佳
部门: 市住房和城乡建设局
类型: 咨询
投诉内容: 你好我想咨询下北站圣安医院对面平方去年以评估完!今年能否拆迁
答复时间: 2017-04-10 14:35:55
答复部门: 王鑫
答复内容: 您好,请拨打拆迁办电话进行咨询。电话:0431—83939505 (协调:王鑫)祝您生活愉快!

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1