咨询投诉

通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

详细信息
主题: 工会卡可以补办吗?
时间: 2017-03-21 14:18:32
投诉人: 张玲
部门: 环城乡政府
类型: 咨询
投诉内容: 年前办工会卡,我没办,以后可以补办吗?
答复时间: 2017-03-29 13:13:45
答复部门: 王鑫
答复内容: 您好,已帮您进行了咨询。可以补办,详情请拨打:0431—83747005转810找孙主任或黄主任进行咨询或办理。(协调:王鑫)祝生活愉快!

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1